Top 10 Glasfaserkabel Verlängerung Box – Glasfaser-Kabel

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. nexinex

#Anzeige

Nexinex OS2 Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC 5m Patchkabel | Simplex Singlemode FTTH Glasfaser LWL Lichtwellenleiter Kabel LC/LC

#Anzeige
nexinex #Anzeige - 1 glasfaserkabel mit 5 meter länge | os2 mit lc/apc auf LC/APC 8° Simplex Steckern | Mantelfarbe: gelb | Steckerfarbe: grün. Lszh ummantelung low smoke zero halogen - erzeugen im Gegensatz zu PVC-Kabeln zur sehr geringe toxische Rauchgase.

Für die anwendung von ftth, 10gigabit, n40GBase-SR4, 100GBase-SR10. Für die verbindung zwischen hÜp und ONT bei FTTH, FTTB, FTTx geeignet. Besonders für innenräume und öffentliche Bereiche zu empfehlen. Os2 laser optimierte faser u. A. Hochwertiges lwl-patchkabel | 5m lc apc zu lc apc simplex stecker | os2 singlemode 9/125µm LSZH 3, 0mm | kompatibel mit G. 657. A2/b2. Dieses glasfaserkabel ist u. A.
Markenexinex #Anzeige
Herstellernexinex #Anzeige
Höhe4 cm (1.57 Zoll)
Länge6 cm (2.36 Zoll)
Gewicht0.11
Breite6 cm (2.36 Zoll)
ArtikelnummerOptische Kabel
ModellOS2-LCA-LCA-SX3-5M-1

2. Elfcam

#Anzeige

10m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 10M, Elfcam

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Garantie: 10 jahre garantie. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Werktags zwischen 9:00 und 18:00 uhr, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden. Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB.

Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Wir sind bestrebt, oder E-Mail: contact@elfcams.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe1.5 cm (0.59 Zoll)
Länge16.5 cm (6.5 Zoll)
Breite16.5 cm (6.5 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___10
ModellOrange-White-APC-APC___10

3. Elfcam

#Anzeige

10m Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC Simplex Singlemode 9/125µm LSZH, FTTH LWL Patchkabel 10M, Elfcam

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Innerer Mantel PVC.

Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fttb, fiber to the Home. Garantie: 10 jahre garantie. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Stecker: lc/apc auf lc/apc, os2 gelb, simplex, fasertyp singlemode, der minimale Biegeradius : 7, konform mit G.657. A2/b2, 0mm, 3, lszh mantel, 9/125um, 5mm. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Simplex kabel zwischen hÜp und ont.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optico Communication co., Ltd #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC to LC/APC
ModellLC/APC to LC/APC

4. Elfcam

#Anzeige

5m Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC Simplex Singlemode 9/125µm LSZH, FTTH LWL Patchkabel 5M, Elfcam

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Stecker: lc/apc auf lc/apc, os2 gelb, 3, der minimale Biegeradius : 7, 0mm, lszh mantel, konform mit G.657. A2/b2, simplex, 9/125um, Fasertyp Singlemode, 5mm.

Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the home. Innerer Mantel PVC. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Garantie: 10 jahre garantie.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC to LC/APC
ModellLC/APC to LC/APC

5. Elfcam

#Anzeige

FTTH LWL Patchkabel 3M, Elfcam- 3m Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC Simplex Singlemode 9/125µm LSZH

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Garantie: 10 jahre garantie. Stecker: lc/apc auf lc/apc, simplex, 9/125um, 0mm, fasertyp singlemode, konform mit G.657. A2/b2, 3, lszh mantel, os2 gelb, der minimale Biegeradius : 7, 5mm. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, ftth, fiber to the Home. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Innerer Mantel PVC. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optico Communication co., Ltd #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC to LC/APC
ModellLC/APC to LC/APC

6. Elfcam

#Anzeige

LWL Glasfaser-Kabel Simplex LC/APC 8° zu LC/APC 8° Stecker, 9/125μm OS2 Patchkabel LSZH, FTTH Lichtwellenleiter, Weiß 10M, Elfcam®

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung telekommunikationsunternehmen wie vodafone, FTTH, Fiber to the Home.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, Deutsche Glasfaser und Telekom FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.

Simplex glasfaser-kabel zwischen hÜp und ont. Stecker: lc/apc auf lc/apc, konform mit g. 657. A2/b2, lszh mantel, der minimale biegeradius : 7, 9/125um, OS2 Weiß, 3, fasertyp singlemode, Simplex, 0mm, 5mm. Garantie: 10 jahre garantie. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Farbe: Weiß. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe1.2 cm (0.47 Zoll)
Länge12 cm (4.72 Zoll)
Breite12 cm (4.72 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC a LC/APC Blanc
ModellLC/APC a LC/APC Blanc

7. Elfcam

#Anzeige

FTTH Lichtwellenleiter, Elfcam®, 5m LWL Glasfaser-Kabel Simplex LC/APC 8° zu LC/APC 8° Stecker, Weiß 5M, 9/125μm OS2 Patchkabel LSZH

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.

Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Garantie: 10 jahre garantie. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Stecker: lc/apc auf lc/apc, 0mm, fasertyp singlemode, simplex, der minimale Biegeradius : 7, LSZH Mantel, os2 weiß, konform mit G.657. A2/b2, 9/125um, 3, 5mm. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung telekommunikationsunternehmen wie vodafone, Deutsche Glasfaser und Telekom FTTH, FTTB, FTTH, Fiber to the Home. Simplex glasfaser-kabel zwischen hÜp und ont. Innerer Mantel PVC.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam #Anzeige
Höhe1.2 cm (0.47 Zoll)
Länge10 cm (3.94 Zoll)
Breite10 cm (3.94 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC a LC/APC Blanc
ModellLC/APC a LC/APC Blanc

8. Elfcam

#Anzeige

9/125μm OS2 Patchkabel LSZH, FTTH Lichtwellenleiter, Elfcam®, 3m LWL Glasfaser-Kabel Simplex LC/APC 8° zu LC/APC 8° Stecker, Weiß 3M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.

Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung telekommunikationsunternehmen wie vodafone, Fiber to the Home. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Innerer Mantel PVC. Farbe: Weiß. Stecker: lc/apc auf lc/apc, 9/125um, 3, konform mit g.6

657. A2/b2, simplex, os2 weiß, fasertyp singlemode, Der minimale Biegeradius : 7, 0mm, LSZH Mantel, 5mm. Simplex glasfaser-kabel zwischen hÜp und ont. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der telekommunikation, FTTH, Deutsche Glasfaser und Telekom FTTH, FTTB, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Garantie: 10 jahre garantie.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe1 cm (0.39 Zoll)
Länge8 cm (3.15 Zoll)
Breite8 cm (3.15 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC a LC/APC Blanc
ModellLC/APC a LC/APC Blanc

9. Elfcam

#Anzeige

9/125μm OS2 Patchkabel LSZH, FTTH Lichtwellenleiter, Elfcam®, 1m LWL Glasfaser-Kabel Simplex LC/APC 8° zu LC/APC 8° Stecker, Weiß 1M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Stecker: lc/apc auf lc/apc, 9/125um, 3, lszh mantel, os2 weiß, konform mit G.657. A2/b2, der minimale biegeradius : 7, Simplex, 0mm, Fasertyp Singlemode, 5mm. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung telekommunikationsunternehmen wie vodafone, FTTH, Deutsche Glasfaser und Telekom FTTH, Fiber to the Home. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.

Innerer Mantel PVC. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Garantie: 10 jahre garantie. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam #Anzeige
Höhe0.8 cm (0.31 Zoll)
Länge6 cm (2.36 Zoll)
Breite6 cm (2.36 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC a LC/APC Blanc
ModellLC/APC a LC/APC Blanc

10. Elfcam

#Anzeige

Lieferung mit LWL Adapter/Kupplung für Verlängern FTTH-Glasfaserkabel, LWL kabel Weiß 10M, Elfcam®, 10m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Lieferung mit lwl adapter/kupplung sc/apc simplex für Verlängern FTTH-Glasfaserkabel, Verbinden Sie einfach zwei Glasfaserkabel zur Verlängerung, kein Verlust der Durchflussmenge.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Garantie: 10 jahre garantie. Konform mit G. 657. A2/b2. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the home. Abschnitt des zentralen Kerns und seine Beschichtung von 9/125 Mikrometer.

Der kupplung mit beidseitigen sc/apc steckern, Einfügedämpfung / Insertion Loss : ≤ 02 dB. Lwl patchkabel singlemode simplex sc/apc auf sc/apc, weiß, glasfaserkabel Singlemode 9/125µm LSZH, 10M. Die glasfaser ist dünner und zugleich widerstandsfähiger gegen Störungen als das Kupferkabel. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optico Communication Co., Ltd. #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
Artikelnummer10M
Modell10M